Могу ли я за это быть привлечена к ответственности?

Здравствуйте! Брала займ через сайт в размере 20 т.р. В заявке указала место работы, на котором на самом деле не работаю. Сейчас не чем платить и служба безопасности говорит, что я предоставила ложные данные. Заявка и займ был оформлен онлайн, никаких документов я не подписывала. Только электронная подпись. Могу ли я за это быть привлечена к ответственности?

, Антон, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, в отношении вас может быть подан иск о взыскании с вас денежных средств или заявление на выдачу судебного приказа. И тогда, у вас будут списывать денежные средства автоматически.