Здравствуйте, был оформлен земельный участок, кадастровый номер 61: 38: 0600014: 677, из за смещения карты мой участок

Здравствуйте,был оформлен земельный участок,кадастровый номер 61:38:0600014:677,из за смещения карты мой участок оказался на соседнем участке,мне позвонили с отдела имущественных и земельных отношений Администрации Тацинского района и сказали что сделка аннулируется ,имеют ли они права аннулировать сделку без решения суда?

, Николай Иванович, г. Ростов-на-Дону
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… оформлен земельный участок, кадастровый номер 61:38:0600014:677… мне позвонили с… Администрации… и сказали что сделка аннулируется...

Правильно ли понимаю, что между Вами и администрацией была заключена сделка относительно участка :677?

… имеют ли они права аннулировать сделку без решения суда?

Если например относительно участка был заключен договор и в последующем по нему зарегистрирован переходи права, то «аннулировать сделку» можно только в судебном порядке.