Здравствуйте, мы живём в частном доме в 1/2, вход на крышу у нас с соседями у каждого свой и в крыше нет разделения на части

Здравствуйте, мы живём в частном доме в 1/2, вход на крышу у нас с соседями у каждого свой и в крыше нет разделения на части. Сосед забирается в крышу и сидит на нашей части пьёт курит и кричит при том крики такого характера что его убивают он пугает нашу дочь 1.6 лет, что делать, это же наша частная собственность

, анастасия, г. Зея
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анастасия! Доброго! Постарайтесь все зафиксировать (видео/фото с выставлением даты и времени). Далее с жалобой в органы прокуратуры и в полицию. Может даже в лечебное учреждение по месту жительства. Посмотрите закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1

(ред. от 19.07.2018)
«О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» (см. http://www.consultant.ru/cons/...).

Если есть контакты родственников — обратитесь и к ним.