Докапываться до маленькой вещи?

Здравствуйте, что делать если мой папа меня бесит каждый день? Я каждый день плачу и он меня так сказать морально убивает, и достает. Докапываться до маленькой вещи? И я уже хочу умереть и не видеть его больше!

, тимур, г. Бабаево
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если Вы — несовершеннолетний, и родители создают невыносимые условия для проживания, то Вы можете обратиться за помощью в орган опеки и попечительства администрации муниципального образования по месту жительства.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!