Просто хочу узнать, существует ли льготы по транспортному налогу для ветеранов ВС?

Просто хочу узнать, существует ли льготы по транспортному налогу для ветеранов ВС ?. Мурманской области.

, Николай Иванович, г. Мурманск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день

В Мурманской области есть 100% льгота по уплате транспортного налога для ветеранах боевых действий. Но в региональном законе достаточно много льготных категорий, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке - https://bbratstvo.com/lgoty-po...

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.