Сколько будет стоить услуги юриста чтобы отправить писмо о предложении выкупа моей доли1/2

, кирилл, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это можно сделать через нотариуса.

В среднем стоит до 5 000 руб.

Юрист тоже может оказать вам такую услугу, но у каждого юриста цена своя. Обратитесь в чат.

Также рекомендую почитать статью.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.