Выяснилось, что через участок проходит ЛЭП, хозяин молчит про это

Собираюсь купить частный дом. Выяснилось,что через участок проходит ЛЭП,хозяин молчит про это. Чем это мне чревато?

, Ильнур, г. Москва
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

Тем, что не сможете построить строения определенной площади, а также, что к Вам через участок будут ездить сотрудники специализированной организации, обслуживающей ЛЭП