Как я могу выгнать эту сожительницу из квартиры, если я в ней прописана

Муж и жена разведены, проживают в одной трёхкомнатной квартире. Вместе с ними прописаны ещё дочь и сын. Две комнаты заделены на 4 членов семьи. Одна комната разделена на двух ( муж и жена) .

Муж привел сожительницу, ( живёт в комнате поделенной между им и бывшей женой) называя ее своей женой, не показывая свидетельство о заключении брака. Как я могу выгнать эту сожительницу из квартиры, если я в ней прописана

, Анастасия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете в судебном порядке выселить данную сожительницу из квартиры на которую она не имеет никакого брака, так как она не в зарегистрированном браке с бывшем мужем.После вынесенного решения вы вправе будете уже вызывать полицию чтобы ее выпроводили.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ