Реально ли получить поднаём на будущую жену, если у неё имеется собственность 1/4 квартиры, но к моменту заключения брака она ее подарит

, игнат, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Игнат!

Реально ли получить поднаём на будущую жену, если у неё имеется собственность 1/4 квартиры, но к моменту заключения брака она ее подарит

игнат

Да, это будет реально после постановки на учет в качестве нуждающегося в жилищном обеспечении по месту прохождения военной службы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.