Здравствуйте меня зовут Дима может ли чужой человек забрать дееспособного апекаемого под заведение навсегда

, дима, г. Краснодар
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дима! Дееспособный гражданин ( ст21 ГК РФ)  имеет право сам распоряжаться своими действиями, никто не имеет право его забирать, если он нетхочетт

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.