Здравствуйте, родила ребенка в законном браке, муж находился в местах лишения свободы, на данный момент

Здравствуйте, родила ребенка в законном браке, муж находился в местах лишения свободы, на данный момент развелись, мой муж знает что он не является биологическим отцом, на алименты я подать тоже не могу, что мне делать?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Или подавайте на алименты или исключайте его отцовство через суд. Ст 52 СК РФ.