Купили у застройщика парковочное место, а размер оказался 2, 3 м ширина ( Машина наша не помещаешься ) можем мы расторгнуть договор?

Добрый день ! Купили у застройщика парковочное место ,а размер оказался 2,3 м ширина ( Машина наша не помещаешься ) можем мы расторгнуть договор ?

, елена, г. Москва
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Елена!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть условия договора купли-продажи.

Расторгнуть договор возможно, если, например, в договоре ненадлежащим образом идентифицирован предмет или характеристики машино-места не соответствуют действительности.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат. Если необходимо, готова оказать Вам помощь в составлении документов.
С уважением, юрист Елена.