Здравствуйте, у меня такая ситуация выходит, я в данный момент нахожусь не по адресу регистрации и у меня нет

Здравствуйте, у меня такая ситуация выходит, я в данный момент нахожусь не по адресу регистрации и у меня нет возможности подать заявления об отмене судебного приказа письмено, так как очень далеко от дома, Вот я отправлял на сайт судебного участка мирового суда, что на руки не получал ни копии документов судебного процесса и вообще не был осведомлен о судебном процессе в отношении меня, ходотайствовал о том чтобы восстоновили мне сроки подачи отмены судебного приказа и отменить судебный приказ, и мне они ответили следующим:

  • Рисунок (160)
    .jpg
  • Рисунок (159)
    .jpg
Уточнение от клиента

Подскажите пожалуйста, что означает ответное письмо и как мне правильно решить в данной ситуации

, Эмил, г. Курильск
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток! Суд правомерно Вам отказал в принятии возражения, поданного электронно по средством заполнения формы на сайте мирового суда и разъяснил Ваши права на подачу возражения в письменной форме на бумажном носителе, сделать это Вы можете по средством почтовой связи. Направьте ваше письменное возражение по почте заказным письмом на адрес суда, вынесшего судебный приказ с указанием того, что Вы не получали судебный приказ, этого будет достаточно.

Эмил
Клиент, г. Курильск
Подскажите пожалуйста, а вот мне обходимо вообще взять справку с работы что я действительно работаю или иные справки подтверждающее мое мое местонахожение, которое положительно повлияет на ход события. Или в полне достаточно возражения в письменном виде, подтверждающего отправку с данного региона, где я определённый момент нахожусь? Спасибо

Справки с работы не достаточно. Законодательно установлено, что гражданин обязан регистрироваться по месту пребывания, поэтому Вы должны предоставить свидетельство о регистрации по месту пребывания. Если свидетельства нет, можно договор аренды жилья. Отправка почты из др. региона не подтверждает проживание в этом регионе