Могут ли воспользовавшись моими данными оформить займ без моего ведома?

Если вас устраивают мои условия, то:

Пришлите пожалуйста фото разворота и прописки вашего паспорта, инн, а также оставьте ваш контактный номер телефона. По результатам проверки я с вами свяжусь.

Я выдаю частный займ, на данный момент оформление происходит дистанционно, средства перевожу по реквизитам вашего расчетного счета в банке. Вы ежемесячно погашаете фиксированную сумму до полного погашения займа, мои проценты в сумму вашего ежемесячного платежа уже входят, я работаю без предоплат и комиссий.

Документальная часть: Вы пишите расписку, в ней указывается ваш номер счёта в банке, и что она действует с момента получения средств на ваш счет.Погашение займа происходит на мой счёт в том же банке.

Если переживаете за ваши документы - можете в фотошопе написать, что документы для меня и мою почту, только ,что бы данные не загораживало.

Подскажите, пожалуйста, могут ли меня обмануть? Могут ли воспользовавшись моими данными оформить займ без моего ведома?

, Марина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Подскажите, пожалуйста, могут ли меня обмануть? Могут ли воспользовавшись моими данными оформить займ без моего ведома?

Да, могут. Поэтому не стоит отправлять посторонним подозрительным людям свои персональные данные и документы.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.