Какая разница буду ждать я окончания контракта или нет?

Здравствуйте!Я хочу уволиться,до окончания контракта осталось 8месяце и будет 17лет выслуги но не хочу продолжать служить и 8месяцев.И вот главный вопрос что будет с ипотечный квартирой что и сколько буду возвращать?Как влияет выслуга?Какая разница буду ждать я окончания контракта или нет?

, Рамиль, г. Казань
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Рамиль!

Я хочу уволиться, до окончания контракта осталось 8месяце и будет 17лет выслуги но не хочу продолжать служить и 8месяцев.И вот главный вопрос что будет с ипотечный квартирой что и сколько буду возвращать? Как влияет выслуга? Какая разница буду ждать я окончания контракта или нет?

Рамиль

Если уволитесь по негативной статье или по окончанию контракта право на накопления не возникает.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.