Вопрос отозван

Подкорректировать договор между двумя ИП

Здравствуйте, нужно внести правки в договор согласно претензиям от клиента, и проверить правильность его составления.

  • Договор оказания услуг с ИП Дежнёв С.~
    .docx
, Альберт, г. Казань
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

здравствуйте,

По этому вопросу,  за составлением документа вы можете обратиться либо непосредственно в чат- кнопка рядом с фотографией, либо на сайте есть отдельная услуга «заказ документа».

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы обратились в раздел, где юристы отвечают на вопросы. Чтобы внести в правки в документ, вы можете размозжить заявку в разделе подготовка документов.

Могу внести правки в Ваш договор- обращайтесь в чат (личные сообщения).

Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альберт!

В соответствии с п. 1 ст. 779 Гражданского кодекса РФ

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Правки в договор согласно замечаниям/комментариям внесены, просьба ознакомиться со вложением. Однако, чтобы скорректировать предмет договора, п.4.1. недостаточно вводных данных. При необходимости последующей корректировки договора Вы можете обратиться непосредственно в чат.

Удачи Вам и всего хорошего!

Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Альберт!

Внесла в договор правки в режиме рецензирования, теперь он защищает интересы Заказчика, т.е. Вас, и предотвращает Ваши риски.

Вам также необходимо дополнить договор Приложением 3 — Спецификация и Приложением 4 — Перечень исходных данных