Увальнение из вс рф

Я ушел на срочку 1.07.2019 года и в янворе 20 года 10 числа подписал контракт, каким способом можно уволится с ВС и не попаду ли я обратно на срочную службу, если срок срочной службы закончился

, Владислав, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Владислав!

Я ушел на срочку 1.07.2019 года и в янворе 20 года 10 числа подписал контракт, каким способом можно уволится с ВС и не попаду ли я обратно на срочную службу, если срок срочной службы закончился

Владислав

Если основание увольнения не льготное, в таком случае придется дослуживать исходя из расчет 2 месяца по контракту за год службы по призыву.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.