Вопрос отозван

Здравствуйте, Меня зовут Альберт, работаю как компания ИП Ахтямов Альберт Равильевич

Здравствуйте, Меня зовут Альберт, работаю как компания ИП Ахтямов Альберт Равильевич. Для компаний предоставляю it услугу при которой имею доступ к базе учета 1С. Мне нужно разработать некое доп. соглашение к договору где я по закону, обязуюсь не разглашать коммерческую тайну.

, Альберт, г. Казань
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, если Вам необходимо подготовить документ, Вы можете разместить заявку в разделе документы или обратиться к любому юристу в чат. Готова составить такой документ, по условиям пишите мне сообщение в чат.

Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Добрый день, Альберт.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта Правовед.ру или разместить заявку на подготовку документа в разделе «Документы».

С уважением,

Алексей Байкалов.

Также отмечу, что в силу ст. 4 ФЗ «О коммерческой тайне» от 29.07.2004 N 98-ФЗ

Право на отнесение информации к информации, составляющей коммерческую тайну, и на определение перечня и состава такой информации принадлежит обладателю такой информации с учетом положений настоящего Федерального закона.

Поэтому надо еще точно понимать, действительно ли информация была отнесена обладателем информации к коммерческой тайне.