Как оформить машину свекрови на ее сына, если там ещё доли сыновей ее мужа?

Здравствуйте. У свекрови умер муж. У него осталось трое взрослых детей от первого брака. В наследство вступили все. Теперь нужно что то решить с машиной . Свекровь написала дарственную на дом на своего сына. Как оформить машину свекрови на ее сына,если там ещё доли сыновей ее мужа?

Уточнение от клиента

Можно ли сделать просто куплю-продажу автомобиля?

, Наталья, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как оформить машину свекрови на ее сына, если там ещё доли сыновей ее мужа?

Наталья

Добрый день!

А сыновья мужа согласны на эту сделку? Если согласны — можете оформить договором купли-продажи.

Можно ли сделать просто куплю-продажу автомобиля?

Наталья

Можно, если все совладельцы согласны.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.