Служба по контракту

Я капитан запаса,могу ли я призваться в 40 лет в вооружённые силы?Первый контракт я уже заключал до 40 лет...

, Алексей, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Формально ограничений нет. Они есть только для 1 контракта, но у командования есть куча возможностей отказать Вам по иным основаниям

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

До 45 лет можете. В\З до подполковника предельный возраст службы 45.