Подскажите пожалуйста как быть?

Здравствуйте. Обратился в юридическое бюро за помощью по взыскании накопленных денежных средств с НПФ. Заплатил 150000 руб. По договору должны были начать заниматься моим делом в течении 4 дней. Прошло уже больше недели, а от них ни одного звонка и не берут трубку когда я пытаюсь им позвонить. Подскажите пожалуйста как быть?

, Владимир, пгт. Новозавидовский
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Добрый день, Владимир.

Вы не опечатались, 150 тысяч рублей?

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понять, что вы хотите? Вернуть деньги? Понудить их начать работать?

А потом нужно договор с ними посмотреть.

После этого можно будет ответить на ваш вопрос.

С уважением, Андрей.