Квартиру никогда от государства не имел, при увольнении тоже не получил

в 92 году уволили по сокращению штатов, ветеран. Квартиру никогда от государства не имел, при увольнении тоже не получил. Получается кинули. Есть возможность исправить данный вопрос

, Владимир, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
в 92 году уволили по сокращению штатов, ветеран. Квартиру никогда от государства не имел, при увольнении тоже не получил. Получается кинули. Есть возможность исправить данный вопрос

Владимир

Добрый день! Мало информации для ответа. Кем вы являлись — военнослужащим? Если вы были военнослужащим — то скажите на момент увольнения вы были признаны нуждающимися в получении жилья? Если нет, то ничего Вам не положено, автоматически жильё не предоставляется. Кроме того, сейчас 2020 года и если говорить о сроках исковой давности — то они уже давно пропущены.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.