Молодого человека, хотят осудить по ст 228.3 4 какое наказание его ждёт?

Молодого человека,хотят осудить по ст 228.3 4 какое наказание его ждёт ?

, ангелина, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта По ста. 228.3 по части 2 максимальное наказание- 1 года лишения свободы, а по ст.228.2 УК РФ -по части 2 максимальное наказание- 8 лет лишения свободы.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Уточните статью или часть. Дело в том, что в ст. 228.3 нет части 4. Надо уточниться, что-бы получить точный ответ.