Срок предъявления постановления пристава

В какой срок я (взыскатель) могу предъявить постановление пристава о возмещении расходов на совершение исполнительных действий?

, Наталья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Наталья! Вообще, согласно п.2.3 «Методических рекомендаций по организации работы по возмещению расходов по совершению исполнительных действий» (утв. ФССП России 24.07.2013 N 01-10), пристав направляет копию указанного постановления должнику и другим заинтересованным лицам самостоятельно-

Копия вынесенного постановления о взыскании расходов по совершению исполнительных действий не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляется должнику (иным лицам, чьи права и обязанности оно затрагивает).
Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Помогли!