Можно ли взять 2-ой академ отпуск

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста могу ли я взять второй академ отпуск. Я брала первый с 2018-2019 из за болезни на год, сейчас опять нужен мне могут дать? Заранее спасибо

, Анастасия, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анастасия! Да можете взять при наличии оснований, так как в соответствии с пунктом 3 Приказа Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 «Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся» (Зарегистрировано в Минюсте России 28.06.2013 N 28912)

 Академический отпуск предоставляется обучающемуся неограниченное количество раз.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Анастасия
Клиент, г. Краснодар
Можно подробную информацию пожалуйста
Анастасия
Клиент, г. Краснодар
Можно подробную информацию пожалуйста