У меня были бизнес сейчас закрылись банкротом я брала 25 человеку деньги брала по % сейчас они узнали мои

Здравствуйте?

У меня были бизнес сейчас закрылись банкротом я брала 25 человеку деньги брала по % сейчас они узнали мои ситуации они ГУВД писали заявление я людям обиснила работаю и от даю вам деньги некто не хочется понять меня,4 человек писала уже,что меня делать сейчас у меня наличие деньги нету,сейчас смогу выйти заграницу на работу

, Уулкан, Бишкек
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Ваша сумма долга свыше 300 000 рублей, то Вам можно оформить банкротство и аннулировать свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей Росси и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.