Могу ли я вывести средства на другой банковский счет?

в приложении хоум кредит одобрен кредит. могу ли я вывести средства на другой банковский счет?

, владимир, г. Москва
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

.Здравствуйте Владимир!

Все зависит от вида Вашего продукта (кредитная карта).

Вместе с тем, запрета на перевод денег с кредитных карт отсутствует. Примерная ставка в год за выполнение операций по переводу денежных средств с кредитной карты на другой банковский счет может достигать до  49,9 процентов в указанном Вами банке.

С уважением, Дмитрий.