Можно ли по такому заключению ходотайствовать о мере примечание человека под домашний арест

  • Screenshot_2020-10-16-20-36-44-294_com.whatsapp
    .jpg
  • Screenshot_2020-10-16-20-36-49-257_com.whatsapp
    .jpg
, Сафийя, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы можете ходатайствовать это ваше право, в том числе предоставляя необходимые медицинские документы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович