Мужчина у которого двое детей от разных браков умер оставив завещание на все свое имущество на вторую жену, у

Мужчина у которого двое детей от разных браков умер оставив завещание на все свое имущество на вторую жену, у отца этого мужчины было сосотвлено завещание на него, он умирает через месяц после сына я вляется ли вторая жена правоприемником

, Виктор, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
у отца этого мужчины было сосотвлено завещание на него, он умирает через месяц после сына я вляется ли вторая жена правоприемником

Виктор

Добрый день!

В вашем случае наследниками будет первоочередники наследодателя — дети, родители, супруга. Внуки наследуют по праву представления т.е. если нет в живых их родителя, который являлся наследником первой очереди. Жена сына наследодателя не является наследником.