Муж потерпевший - полис Осаго Росгосстрах

Добрый день. Попали в аварию. Муж потерпевший - полис Осаго Росгосстрах. Виновник аварии признал вину - полис Все. Наша страховка отказала в выплате, ссылаясь, что договор виновника был досрочно прекращен или недействителен. Пробив полис по номеру видно, что он действует с 14.09. Авария произошла 16.09. Документ прилагаю

  • IMG_20201015_233410
    .jpg
  • IMG_20201015_233355
    .jpg
, Светлана Александровна Козлова, п. Тульский
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В вашем случае необходимо оспаривать отказ страховой компании в суде.