Мой мастер эта блядь такая

здравствуйте уважаемые юристы! сегодня я в техникуме учился водить трактор на задней передачи! мой мастер- сидит в тракторе, я за рулём, нервничаю просто пиздец, эта блядь (мастер) орет на меня: ебаный в род, включи: заднюю передачу, а я не умею! скажите уважаемые юристы: могут ли меня отчислить из техникума, за то что я не хожу на вождение строительных машин?

Уточнение от клиента
я учусь в техникуме на машиниста дорожных и строительных машин!
, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

 Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии со ст.61 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ, вы можете быть отчислены по инициативе техникума

 в случае применения к обучающемуся, достигшему возраста пятнадцати лет, отчисления как меры дисциплинарного взыскания, в случае невыполнения обучающимся по профессиональной образовательной программе обязанностей по добросовестному освоению такой образовательной программы и выполнению учебного плана, а также в случае установления нарушения порядка приема в образовательную организацию, повлекшего по вине обучающегося его незаконное зачисление в образовательную организацию;

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.