И как подавать документы в данный момент в момент пандемии?

Какие документы и заявление нужно чтобы признать человека недееспособным через суд ? И как подавать документы в данный момент в момент пандемии ? Спасибо.

, Артур, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Артур! Документы в суд Вы можете направить по почте или электронно. К исковому заявлению Вы должны приложить документы, подтверждающие обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь в исковом заявлении, оплату госпошлины и доказательства отправки искового заявления со всеми приложениями ответчику и третим лицам.