Могу ли я занимать должность заведующей продовольственного склада в санатории имея статью 115 ч

Могу ли я занимать должность заведующей продовольственного склада в санатории имея статью 115 ч. 1

, Мешкова ольга, г. Краснодар
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Мешкова Ольга. Прием на работу оформляется в соответствии со ст. 68 ТК РФ приказом (распоряжением) администрации. Если внутренними документами не установлено ограничений, то Вы можете занимать такую должность. Законодательно установлены ограничения только для работы в образовательных учреждениях, органах государственной власти, которые сопряжены с судимостью. Прочие ограничения могут быть наложены внутренними нормативными актами или судом. Так что препятсвий в Вашей случае не вижу.