Процессуальные издержки в пользу иных лиц, кроме расходов на экспертизу Что означает эта фраза.у должника в

Процессуальные издержки в пользу иных лиц, кроме расходов на экспертизу Что означает эта фраза.у должника в судебных приставах,подскажите кому должник будет должен заплатить судебным приставам или взыскателю?

, Вячеслав, г. Салехард
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вячеслав, здравствуйте.

Это значит, что с должника взыскали судебные расходы (кроме расходов на экспертизу).

Если возбуждено исполнительное производство, то можете оплачивать через приставов.

Вячеслав
Клиент, г. Салехард
Здравствуйте, кому она их выплатит?
Вячеслав
Клиент, г. Салехард
Это не мне назначили, бывшей супруге