Прислали какие то сириус трейд что приедут по адресу но они в Новосибирске я даже не знаю кто это типо долг 10600.Здравствуйте

, Юлия, г. Тольятти
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!
Это коллекторы. Банк или МФО продали Ваш долг им и теперь коллекторы войдут в Вашу жизнь. Чтобы от них избавиться Вам нужно или оплатить долг, или оформить банкротство. При банкротстве все Ваши долги будут аннулированы.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.