Котова находится в законном браке с Котовым, проживают совместно, исковое заявление в суд о расторжении брака с должником не подавалось. С

7. Между Котовой и Котовым заключено соглашение об уплате алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей по условиям которого у Котова имеется задолженность по выплате Котовой алиментов на содержание своих несовершеннолетних детей в размере 7 427 660 рублей, которую последний обязался погасить. Через три месяца после заключения соглашения об уплате алиментов возбуждено дело о банкротстве Котова по заявлению уполномоченного органа. В Арбитражный суд поступило заявление Котовой о включении в реестр требований кредиторов ИП Котова задолженности в размере 7 427 660 рублей. Котова находится в законном браке с Котовым, проживают совместно, исковое заявление в суд о расторжении брака с должником не подавалось. с

, Даниил Дегтярев, г. Новосибирск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данное заявлдение не подлежит удовоетворению, поскольку данный долг не связан с предспринимаьельсткой деятельностью Котова (ст. 27 АПК РФ).

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.

2 минуты назад