Здравствуйте.Продала квартиру, а через 3 года приставы прислали письмо о задолженностях, как поступить дальше, куда обратится?

Здравствуйте.Продала квартиру,а через 3 года приставы прислали письмо о задолженностях,как поступить дальше,куда обратится ?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Какая задолженность ??? При чем здесь квартира ?? Раскрывайте вопрос.  Видимо имеете задолженность перед ИФНС