Предусмотрен ли за это штраф и по какой статье?

Здравствуйте.

1.УК не отвечает на вопросы, претензии жильцов и т.д.

Как можно наказать данную УК?

Предусмотрен ли за это штраф и по какой статье?

Куда пожаловаться?

Анна. Москва

, Александра, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Обратитесь с грамотно составленной жалобой в местную государственную жилищную инспекцию. Опишите свою ситуацию, приложите фотографии, а также Ваше обращение в управляющую компанию. Жалобу можно продублировать в администрацию.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.