Добрый день, я узнала что являюсь номинальным директором в фирме, незнаю ее на знание и никога никак к ней не относилась, сказали что она ушла под НДС, как мне быть как снять с себя эту фирму?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Екатерина, в данном случае необходимо подготовить обращение в налоговую инспекцию.

Я могу оказать помощь в подготовке такого заявления, а также в поиске зарегистрированных на Вас организаций.

Для оказания помощи свяжитесь со мной через чат.