Банк начислил проценты за использование кредитной карты, хотя карта была сдана в банк и имеется соответствующее заявление на это

Банк начислил проценты за использование кредитной карты, хотя карта была сдана в банк и имеется соответствующее заявление на это. Сотрудники банка не составили заявление на досрочное расторжение кредитного договора и 2 года по карте совершились платежи о которых не приходило уведомлений.

, Анастасия, г. Сельцо
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

До момента расторжения договора он считается действующим со всеми вытекающими правовыми последствиями. Таким образом банк на вполне законных основаниях начисляет проценты на остаток по долгу и взымает плату за обслуживание карточного счета. Для выяснения всех обстоятельств обратитесь в отделение банка либо оформите обращение на официальном сайте.

Если вам понадобится помощь обращайтесь за консультацией в чат