Могут ли взять в армию, с этой судимостью, если она погашена?

Здравствуйте, у меня есть судимость по статье 158, судимость погашена, по мерительным сторонам всё обошлось, штраф выплатил. Могут ли взять в армию, с этой судимостью, если она погашена?

, Николай, г. Челябинск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Если судимость погашена, то конечно вас могут призвать в армию, либо заключить контракт