Что мне указать в графе "Степень родства"?

Добрый день! Заполняю заявление на Госуслугах на регистрацию по месту жительства. Прописывсюсь в квартире отца моего молодого человека (возможно будущего свëкра). Что мне указать в графе "Степень родства"?

, Аделина, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Поскольку в соответствии с нормами \семейного кодекса РФ, Жилищного кодекса РФ данный гражданин не является вам ни родственником, ни членом вашей семьи, то в данной графе так и укажите «родственником не является»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Поскольку в соответствии с нормами \семейного кодекса РФ, Жилищного кодекса РФ данный гражданин не является вам ни родственником, ни членом вашей семьи, то в данной графе так и укажите «родственником не является»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.