Какой документ должен выдавать ИП покупателю при приеме платежей онлайн

Какой документ должен выдавать ИП покупателю, если покупатель физ лицо, покупающее услуги онлайн как подтверждение факта оплаты? Есть ли какие-то обязательные требования, например высылать на электронную почту товарный чек?

ИП без сотрудников, освобожден от использования онлайн-кассы.

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Определенных требований нет, можете ориенитроваться на реквизиты кассового чека установленные ст. 4.7 ФЗ 54 О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации  http://www.consultant.ru/docum...

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.

Всего доброго!

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. То есть должен, но требований нет, или не должен (не обязательно)?