Судебные приставы сняли деньги у ученика 12 класс с карточки на которую родители перечисляет ему деньги на обеды

Судебные приставы сняли деньги у ученика 12 класс с карточки на которую родители перечисляет ему деньги на обеды. Законно ли это?

, Алексей, г. Владимир
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Алексей, уточните пожалуйста, счет карты оформлен на имя должника или на ребенка?