Водительские права вернуть

Здравствуйте.Скажите,12.10.20. у меня суд по поводу вождения в нетрезвом виде.Каковы шансы вернуть права?

, Дмитрий, г. Великие Луки
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, согласно ст .12.8 Коап РФ

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Дмитрий
Клиент, г. Великие Луки

Я это знаю.Шансы есть какие-нибудь?

Дмитрий
Клиент, г. Великие Луки

Я это знаю.Шансы есть какие-нибудь?