Водительские права вернуть
Здравствуйте.Скажите,12.10.20. у меня суд по поводу вождения в нетрезвом виде.Каковы шансы вернуть права?
, Дмитрий, г. Великие Луки
Игорь Мирзоев
Здравствуйте, согласно ст .12.8 Коап РФ
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.