Как я знаю в телеграмме нельзя отследить никого

Здравствуйте, я повёлся на рекламу в телеграмме и отправил по частям 11000р он просит ещё, но я ему сказал все я не хочу больше переводить верни деньги после чего он отказывается, найдут ли человека по моему заявлению? Как я знаю в телеграмме нельзя отследить никого

, Вадим, г. Оренбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вадим, здравствуйте!

У Вас же есть номер телефона и номер карты лица, которому Вы переводили деньги. Можете с этими данными обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.