Есть определение суда о внесении изменения в сво-во о рождении ребенка, нужно вписать отца (был прочерк)

Здравствуйте! Есть определение суда о внесении изменения в сво-во о рождении ребенка, нужно вписать отца (был прочерк). Какую гос.пошлину нужно уплатить?

, Ирина, г. Екатеринбург
Полина Божко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 333.26 Налогового кодекса

Госпошлина  за государственную регистрацию установления отцовства, включая выдачу свидетельства об установлении отцовства, — 350 рублей.
Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо! Не могла понять 350 или 650 р. В ЗАГСе вообще про 1000 рублей сказали. Наверное, не компетентный человек был.