Срочно нужна помощь

Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда нам обратиться,мой муж был в чечне(когда служил в армии потом его направили в чечню)нам сказали что ему положена пенсия,но надо что бы хотя бы было 3 дня боевых действий,мы много раз делали запрос в военкомат,нам отказывали в ответе,говорили что нет у него боевых дней,хотя в воененом билете всё написано,в полиции потребовали саму справку,которую должны были якобы ему выдать ещё в чечне,её у нас нет,что нам делать?куда обратится?мы добились нам прислали 2 дня боевых действий,не хватает всего одно,сказали что ждут денег от нас,чтобы нам написать этот день,так сколько нужно боевых дней и где искать справедливость?

, Олеся Кочеткова, г. Тамбов
Андрей Волков
Юрист, г. Москва

Сумбурный какой-то вопрос.

Для признания статуса ветерана БД достаточно документального подтверждения и одного дня участия в БД.

Сами по себе "дни в Чечне" не дают права на пенсию хоть их три, хоть четыре. О какой пенсии идет речь?