Возможно ли прохождение ВВК по окончанию контракта на альтернативной основе?

Написал рапорт , сказали переписать из-за того , что мне якобы не положено прохождение этой комисиии .

, дмитрий, г. Рязань
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

Возможно ли прохождение ВВК по окончанию контракта на альтернативной основе?

Написал рапорт, сказали переписать из-за того, что мне якобы не положено прохождение этой комисиии.

дмитрий

Вы проходите военную службу по контракту 2 года вместо военной службы по призыву? ЗА сколько до окончания контракта Вы написали рапорта нА ВВК.

Если у Вас будут дополнительные вопросы к юристу, можете задавать их в чат. С уважением!

Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Вы проходили альтернативную службу вместо прохождения военной службы по призыву, никакой ВВК  по окончанию альтернативки либо службы по призыву не предусмотрено законодательством