У жены 2 доли у мужа 1 доля как сделать ровно

, Юрий, г. Красноярск
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем ясен и сформулирован туманно. Что Вы имеете ввиду?

Если речь идет о наследстве, то в статье 1122 Гражданского Кодекса Российской Федерации размер долей может определяться в порядке судебного разбирательства.

Но если я неправильно понял смысл Вашего вопроса, то прошу Вас меня извинить и внести в текст вопроса уточнение и дополнение. Это можно сделать в комментариях под текстом вопроса.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Жена может часть от своей доли подарить мужу, уравняв таким образом их доли. Нужно обратиться к нотариусу.